Subasta 870T, Lote # 182
Anónimo. Siglo XX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, perforación y pérdida de capa pictórica. Dimensiones: 45 x 35 cm. Estimado $ 2,500-3,500